athorsom

23.02
21:15

одна классная шутка,

Югославия. Когда там началась война естественно слетелись туда наемники всех стран, и свои местные сербские. И естественно, многие из них засветились, теперь из разыскивет интерпол "за терроризм".
А все кто дал в морду американцам, как мы знаем "террористы". Это прелюдия.
Сама история. Случилось несколько лет назад в одном нашем славном городе герое.
Утром совершенно случайно наряд полиции решил проверить документы у парня в 7 утра, в том городе, особенно в центре в 7 утра народу мало, даже собачников нет, а тут парень с рюкзаком, славянин. По документам оказался серб. "Чего откуда, куда, пройдемте". Парень сопротивляться не стал, "прошел". Пробили по базе - опа, оказался жуткий террорист из заварушки в Югославии. Решили наши доблестные органы внутренних дел показать как они славно работают в сфере терроризма. Газетчиков собрали, в ФСБ в Москву доложили. Попутно выяснилось, что не один он, а их целая компашка работает на международном уровне. Неделю все газеты кричали об успехе МВД города и обасти.
Чего он делал в славном городе герое непонятно, но скорее всего приехал кого-то грохнуть по тихому, чистый бизнес, никакого террора. После выяснилось, что друзья его пыталсь денег занести, но дело-то уже прогремело по всей России. И тишина. Неделю дружки думали думали и придумали.
У наших деятелей в полиции есть таки да одно слабое место. Каждый полицейский мечтает дослужиться до генерала и что? Правильно, посадить на свое место сына, чтоб значит продолжил династию служения народу.
Вот на это место международные ребята и надавили. Оставили сумочку с муляжом, спортивную такую немаленькую в 11 утра прямо перед входом в Академию МВД, где учатся все отпрыски всех полицейских славного города героя. Никто так и не понял как такое возможно. Посреди бела дня, в условиях активной борьбы с терроризмом перед входом в альма матер детишек здоровенная сумка с взрывчаткой. Международные профессионалы не стали взрывать детишек, но строго передали - если не отпустят "брата" в следующий раз все будет по взрослому.
В итоге бедолага серб успешно бежал во время перевозки из города героя и тему по тихому спустили на тормозах. В газетах об этом даже не писали.
Вот так просто, тихо и конкретно работают профессионалы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки